ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЗЕЛЁНОЕ СОДРУЖЕСТВО ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ

07 Мая 2020 г.   Москва

Движение "Кедр" присоединилось к Всероссийской акции

Отправь подарок ветерану

Конструктивно-экологическое Движение России "Кедр" и детское движение "Зелёная планета" стали партнерами Всероссийской акции к 75 летию Победы "Отправь подарки ветеранам"

В условиях самоизоляции сеть супермаркетов Перекресток совместно с международным агрегатором цветов Flowwow, онлайн кинотеатром IVI и цифровой платформы Gmoji помогут поздравить ветеранов.

С 7 по 20 мая каждый может поздравить ветеранов либо возложить цветы к мемориалам Победы по всей России, не нарушая режим самоизоляции. Достаточно скачать приложение Gmoji на свой мобильный, выбрать цветы или продуктовый набор в виде сертификата и указать город, в который участник хочет отправить подарок для ветерана или возложить цветы. К цветам для возложения на мемориал, можно будет указать Имя человека, в память о котором они возлагаются.

IVI осуществляют помощь в смс и email рассылке, компания Flowwow предоставляет цветы и курьеров, Перекресток подготовит специальные сертификаты с разными номиналами, а компания Gmoji предоставит доработанное ко Дню Победы мобильное приложение и платформу.

Купленные цветы и сертификаты будут ежедневно передаваться партнерам акции и распространяться в более чем 170 городах России региональными представителями. Каждый факт передачи ветерану или возложения к монументу будет сфотографирован и выложен на официальных сайтах организаций. Партнёры акции: Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский союз Ветеранов», благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», детское экологическое движение «Зелёная планета», Конструктивно- экологическое Движение России «Кедр».

Приглашаем вас присоединиться к всероссийской акции и помочь всем желающим поздравить ветеранов и почтить память погибших.

Исп.: Осетрова Татьяна, моб.тел. 8 (916) 888-52-12, e-mail: t.osetrova@gmoji.world

2002-2016 © Конструктивно-экологическое движение России КЕДР