ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЗЕЛЁНОЕ СОДРУЖЕСТВО ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ

11 Апреля 2017 г.   Москва

Молодёжная площадка «Поколение – 2030» в рамках XIV КЭФ

С 20 по 22 апреля в Красноярске состоится 14-й Красноярский экономический форум, в рамках которого 20 апреля пройдёт Молодёжная площадка «Поколение – 2030». Участником мероприятия станет член Центрального совета и руководитель молодёжного крыла партии «Зелёные» Олег Каменский.
Миссией молодежной площадки «Поколение–2030» является создание условий для конструктивной коммуникации молодых людей из всех регионов России — предпринимателей, молодых управленцев и ученых, членов общественных организаций и движений — с представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения существующих молодежных идей, проектов и инициатив.
В 2017 году основным фокусом Молодежной площадки является обсуждение экологической повестки. Последние десятилетия характеризуются ростом влияния природоохранной и экологической тематики на содержание как международной, так и внутригосударственной политики. Таким образом, основной темой Молодежной площадки «Поколение–2030» в этому году становится возможность построения «Модели зеленого будущего».
Подробнее http://www.pokolenie-2030.ru/#about

2002-2016 © Конструктивно-экологическое движение России КЕДР