ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЗЕЛЁНОЕ СОДРУЖЕСТВО ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ

11 Октября 2016 г.   Москва

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ДЕРЕВЬЯ – ЖИВЫЕ ПАМЯТНИКИ ПРИРОДЫ»

Итоги Всероссийского конкурса «Деревья – живые памятники природы» подведены. Списки победителей опубликованы на сайте: http://dkedr.ru/konkurs_trees_winners.php

Конструктивно-экологическое Движение России "Кедр" выражает благодарность всем участникам Проекта за вклад в сохранение природного достояния, за воспитание ценностного отношения к природному и культурному наследию нашей Родины!

________________________________________
Конкурс «Деревья – живые памятники природы» проведён Конструктивно-экологическим Движением России «Кедр» в рамках Общероссийского проекта «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы», реализуемого по Программе поддержки Президентом РФ деятельности некоммерческих организаций, направленной на решение важнейших социальных задач и развитие гражданского общества. Проект направлен на экологическое образование и просвещение широких слоёв населения, создания и распространения культурных ценностей, принципов поведения, умений и навыков бережного отношения к природе. Цель проведённого конкурса: воспитание у детей и подростков ценностного отношения к природному и культурному наследию своей малой родины средствами художественного творчества, исследовательской и практической деятельности по поиску, изучению, описанию и сохранению ценных или примечательных деревьев и дендрологических комплексов.

2002-2016 © Конструктивно-экологическое движение России КЕДР