ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ЗЕЛЁНОЕ СОДРУЖЕСТВО ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ

06 Мая 2016 г.   Москва

29 апреля Движение «Кедр» совместно с ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» провели Всероссийскую акцию «Дерево – память» в городе Санкт-Петербурге

Увеличить изображение

29 апреля в городе Санкт-Петербурге прошло мероприятие: на территории ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» ветераны Великой Отечественной войны вместе с детьми посадили березы повислые, рядом с деревьями установили памятные таблички с именами ветеранов.
Ученики и преподаватели ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» исполняли патриотические песни, а после состоялось чаепитие, где ветераны Великой Отечественной войны поделились своими историями и воспоминаниями.
Представители Движения России «Кедр» выразили огромную благодарность пришедшим ветеранам и вручили им свидетельства об участии в акции.
Данная акция проходит в рамках реализации социально – экологического проекта: «Лесные богатства России. Деревья – живые памятники природы». Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Дерево-память», проводимой в ознаменование 71-летия победы в Великой отечественной войне. Высадите памятные аллеи деревьев вместе с ветеранами ВОВ, живущими в вашем регионе - мы обязательно опубликуем ваши фотографии и другие присланные материалы на сайте.

Увеличить изображение

2002-2016 © Конструктивно-экологическое движение России КЕДР